Beranda Daerah Lampung 40 Anggota Legislatif Kabupaten Way Kanan di Lantik

40 Anggota Legislatif Kabupaten Way Kanan di Lantik

318
Foto: suaratrans.com/yulianto

WAY KANAN – 40 Anggota Legislatif Kabupaten Way Kanan terpilih, yang telah mengikuti kompetisi pemilihan legislatis (PILEG) pada tanggal 17 April 2019 yang lalu, hari ini melaksanakan pengambilan sumpah jabatan di Ruang Rapat DPRD Kabupaten Way Kanan, Senin (19/8/2019).

Pelantikan atau pengambilan sumpah jabatan kepada 40 Anggota DPRD terpilih periode 2019 – 2024 yang di pimpin Ketua Pengadilan Negeri Kabupaten Way Kanan Idi lL Amin. S.H., M.H. berjalan lancar  dan hikmat.

Pengambilan sumpah jabatan DPRD terpilih periode 2019 – 2024 yang di laksanakan di Ruang Rapat DPRD Kabupaten Way Kanan dan di hadiri oleh Bupati Way Kanan, Wakil Bupati Way Kanan, Forkopimda, serta Tokoh Adat Tokoh Agama yang ada di Kabupaten Way Kanan.

Baca Juga:  Gelar Rapat Kesepakatan Bersama KSU-SB Lakukan Pergantian Pengurus

Ini adalah nama – nama 40 Anggota DPRD Kabupaten Way Kanan yang telah di lantik periode 2019 – 2024 dari 5 Dapil yang ada di Kabupaten Way Kanan.

Dapil 1  Kec Blambanganumpu, Kec Kec Negeri Agung, 9 Kursi

Aburizal Setiawan (PKB)

Naga Mas (NasDem)

Hamim Akbar (PKS)

A. Haris Nasution (Gerindra)

Komang Trawan (PDIP)

Wilma Fadly (PAN)

Rial Kalbadi (Demokrat)

Ferza Amiranata (Demokrat)

Hairullah (Demokrat)

Dapil 2  Kec Way Tuba, Kec Bumiagung, Kec Bahuga, Kec Buaybahuga, 7 Kursi

Sairul Sidiq (PKB)

Jawiko SH (NasDem)

Lukman (PAN)

Baca Juga:  Resmikan Wisata Embung Albaret, Saply TH Ajak Masyarakat Sama-Sama Menjaga objek Wisata Agar Tetap Terlihat Indah

Nengah Putre (Hanura)

Rena Yani (Demokrat)

Agus Irawan (Demokrat)

Bambang Irawan (Golkar)

Dapil 3 Kec Pakuan Ratu, Kec Negara Batin, Kec Negeri Besar,9 Kursi

Yulius Arifin Jaya (PKB)

Azis Muslim SS (Gerindra)

H. Hamdani, SE.,MM (PDIP)

Tari Ines Safitri (NasDem)

Ari Saputra (PAN)          

Dony Ahmad Ira (Hanura)

Suriah (Golkar)

H. Arsyad (Demokrat)

suaraBadrison (Demokrat)

Dapil 4 Kec Baradatu, Kec Gunung Labuhan, 6 Kursi

Yusse Sogoran (NasDem)

Romli S.Pd., (PKB)

Beta Juana SH (PDIP)

Danu Wildan Gotama, SE (PKS)

Rozali, SH (PAN)

Nikman (Demokrat)

Dapil 5 Kec Rebang Tangkas, Kec Kasui, Kec Banjit, 9 Kursi

Mustajab (PKB)

Adinata (Gerindra)

Masda Yulita (Gerindra)

Dwi Subagyo (PDIP)

Nyoman Karinu (Golkar)

Tukiman (NasDem)

Hotman (Demokrat)

Muharis (Demokrat)

Mulyadi (Demokrat ). (YULIANTO/MS)