Beranda Berita Media Global Hasil Penghitungan Suara Pada Pilkades Serentak Mesuji Yang di Gelar Pada 1 November...

Hasil Penghitungan Suara Pada Pilkades Serentak Mesuji Yang di Gelar Pada 1 November 2021 

203

Mesuji Lampung ,(Suaratrans.com) – Pemilihan Kepala Desa Serentak di 57 Desa di Kabupaten Mesuji Berakhir Kondiksif,  Adapun Daftar Pemenang Dari Hasil Penghitungan suara pada Pilkades  Mesuji yang di Gelar Pada 1 November 2021  Sebagai Berikut :

Daftar Pemenang Pilkades Serentak Kabupaten Mesuji Tahun 2021.

Kecamatan Simpang Pematang

1. Desa Mulya Agung = Sonny Imawan
2. Desa Margo Rahayu = Deci
3. Desa Margo Makmur = Muhammad Sahuri
4. Desa Aji Jaya = Teguh Priyono
5. Desa Simpang Mesuji = Supardi
6. Desa Bangun Mulyo = Abu Nawar

Kecamatan Panca Jaya

1. Desa Adi Luhur = Budiyono
2. Desa Adi Mulyo = Sulistiani

Kecamatan Way Serdang

1. Desa Bumi Harapan = Berkah Dewantoro
2. Desa Kebun Dalam = Lilik Nurhayati
3. Desa Pancawarna = Abdul Kadir Jailani
4. Desa Suka Agung = Riyanto
5. Desa Hadi Mulyo = Karyanto
6. Desa Labuhan Batin = Ahmad.A
7. Desa Labuhan Baru = Suyana
8. Desa Gedung Sri Mulyo = Ahmad Jamili
9. Desa Labuhan Permai = Abdul Kadir
10. Desa Sumber Rejo = Maulana Hasanudin
11. Desa Margo Bhakti = Suryadi
12. Desa Labuhan Mulya = Bakat Sriyono
13. Desa Karang Mulya = Candra Mustofa
14. Desa Tri Tunggal Jaya = Sudarmono
15. Desa Suka Mandiri = Hartono
16. Desa Kejadian = Ladikun

Baca Juga:  Di Awali Secara Simbolis Bupati Mesuji, Desa Simpang Pematang Bagikan BLT DD Kepada 105 KPM

Kecamatan Tanjung Raya

1. Desa Brabasan = Sugiono
2. Desa Berasan Makmur = Sri Wahyuni
3. Desa Mekar Jaya = Sarno
4. Desa Gedung Ram = Nuryanto
5. Desa Gedung Mulya = Karno Suko
6. Desa Bujung Buring Baru = Galih Santoso
7. Desa Tanjung Sari = Maryuni
8. Desa Harapan Mukti = Dedi Irawan
9. Desa Mukti Jaya = Kintoko Edi Saputro
10. Desa Sriwijaya = Budi Purnomo
11. Desa Wirajaya = Maryanto
12. Desa Muara Tenang Timur = Wiyono
13. Desa Tanjung Harapan = Dinus Efrika
14. Desa Sri Tanjung = Mat Kali
15. Desa Kagungan Dalam = Mahmud
16. Desa Sinar Laga = Samirun

Baca Juga:  Darmawan Jelaskan Mekanisme Penyaluran APD

Kecamatan Mesuji
1. Desa Wiralaga Dua = Andresco
2. Desa Wiralaga Mulya = Nopri Wiliansyah
3. Desa Sumber Makmur = Siti Rohani
4. Desa Sukamaju = M. Wirmansyah

Kecamatan Mesuji Timur

1. Desa Margo Jaya = Wahyudi
2. Desa Margo Mulyo = Muhammad Ihsan
3. Desa Tanjung Menang = Arif Suhadak
4. Desa Tanjung Menang Raya = Agus Asrori
5. Desa Tebing Karya Mandiri = Eka Bayu Prasetya
6. Desa Pangkal Mas Jaya = Mahmudi
7. Desa Pangkal Mas = Suyitno
8. Desa Tanjung Mas Rejo = Nanang Supriyanto
9. Desa Tanjung Mas Makmur = Agung Prihadi
10. Desa Muara Asri = Sutarto
11. Desa Muara Mas = Hamdan Bahori

Kecamatan Rawa Jitu Utara

1. Desa Sidang Makmur = Mickos Yahdi
2. Desa Sidang Muara Jaya = Benuang Ali Topa

(Yos/Sp)